Как сделать регистрацию?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина России;

Стоимость :

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

Важно - ориентировочная оплата легальной услуги от 5 900 рублей

Тел.

регистрация в Рославле

Три веские причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия надежности. Наша фирма ведет свою деятельность всегда в рамках законодательства РФ.

Мы ценим ваше драгоценное время. Прибегнув к нашей помощи Вам не понадобится месяцами выбирать порядочных владельцев жилплощади, готовых прописать Вас , а так же заполнять необходимые документы и долго ждать в очереди ОМВД. Вы заказываете регистрацию в кратчайшие сроки.

Справедливые цены. Цена услуг по оформлению настоящей прописки у нас ниже на 20% по сравнению с другими предложениями.

Как с нами работать?

Этапы получения регистрации по месту пребывания:

1. Вы связываетесь с нашим офис-менеджером и направляете заявку.
Заявки на оформление прописки принимаются только по e-mail! Телефон и Telegram указанный в контактах используется исключительно для предварительных консультаций. Если Вам не удалось дозвониться нам, напишите ваш вопрос на e-mail. Для уменьшения времени ответа необходимо указать: населенный пункт, предпочтительный район и период на который нужно оформить прописку.

2. Ваш запрос обрабатывается. Уточняем необходимые моменты.
Наш сотрудник уточнит возможность прописки в том или ином месте, предложит аналогичные варианты и ознакомит Вас с условиями, сориентирует по срокам, озвучит окончательную цену услуг (если есть скидки), а так же нужный список для оформления .

3. Подписываем договор и мы приступаем к работе.
После принятия от вас требуемых документов для регистрации, мы подписываем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процессу оформления регистрации.

4. После оплаты услуги Вы забираете регистрацию.
Мы получаем денежные средства за услугу и передаем вам бланк регистрации на руки. Обратите внимание: при заказе прописки в паспорт по месту жительства потребуется согласовать с оператором время встречи в МФЦ!

Вопросы и ответы

1. Сколько времени нужно для оформления документов? Процесс занимает один-три рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может незначительно увеличиться из-за национальных праздников или выходных дней.

2. Что нужно предоставить? Перечень требуемых документов будет различаться в зависимости , какая услуга Вам нужна: форма 3 или штамп в паспорт, а так же гражданином какого государства Вы являетесь. Подробнее Вы можете узнать у нашего менеджера по электронной почте при подаче заявки.

3. Мне нужно сделать фото для оформления временной регистрации в Рославле? Согласно законодательству для оформления Формы 3 фотография не потребуется.

4. Возможно ли прописать детей, если опекуны прописаны по другому адресу? Если детям не исполнилось четырнадцать лет, то по законодательству их придется регистрировать как минимум, с 1-м из взрослых.

5. Что такое регистрация по Форме №3? Это вкладыш в паспорт утвержденной законом формы, допускаются незначительные различия для разных отделений МВД. Вышеназванный документ удостоверяется красной гербовой печатью паспортной службы России. В форме №3 так же указываются данные удостоверения личности лица, срок и место регистрации, а так же орган его выдавший.

6. Пройдет ли регистрация (форма №3) для зачисления ребенка в детский садик? Да. Редко хитрые главы школ или детских садов, неохотно принимают детей на основании формы №3, но их отказы абсолютно не соответствуют закону.

7. Взимаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при оформлении формы 3 мы предоставляем "кредит доверия" нашим контрагентам, в отличие от недобросовестных конкурентов приступаем к оформлению прописки без предоплаты. Расчет за услуги понадобится, только после завершения выполненной работы - по факту готовности прописки.

8. Можно ли проверить подлинность такой регистрации? Если, вдруг у работодателя или кого-то еще возникнут неуверенность в законности документов, они в любое время могут сделать запрос в соответствующих структурах мвд. Для этого потребуется сделать соответствующий запрос в УФМС по адресу вашей прописки. Исходные данные, которые при прописке заносятся в гос. реестры и ЦАБ, будут обновлены в срок до 7 суток после регистрации - при очередном обновлении записей в базе данных (зависит от расторопности служащих информ. обеспечения ОМВД).

9. Может ли так случится, что 3-е лица использует мои паспортные данные в мошеннических целях? Нет, это невозможно. Наша компания никогда не предоставляем персональные данные никому!

10. Мое удостоверение личности просрочено. Можно ли по нему оформить форму 3? Нет, получить прописку по такому документу мы не можем, нужно заменить его.

11. Если я приобрету регистрацию по месту пребывания, могу ли взять кредит? Без проблем, в тот момент когда Вы получите документы на руках, то Вы сразу можете пользоваться кредитами от финансовых организаций.

12. Чем мне грозит за отсутствие прописки? Помимо трудностей устройства на хорошую работу, отсутствие возможности получить пособие или отправить детей в школу и.т.п. так же, Вы обязаны знать, что без регистрации Вас может задержать наряд ППС и выписать штраф, если Вы просрочите учет более 90 дней.

Страница обновлена 26.04.2024